Печать

Перелет на Мальдивы

Мальдивы

Перелет на Мальдивы можно осуществить большим самолетом «Боинг 747» компании «ТрансАэро».

Посадка происходит традиционно – по рукаву. Для удобства пассажиров в спинки кресел встроены экраны TV. Во время полета выдают носки, очки, наушники. Здесь можно послушать музыку, посмотреть фильмы. В общем, полет очень даже нескучный.

 

Во время перелета на Мальдивы мало кто задумывается о его длительности. После восхода солнца в иллюминатор можно заметить «горящее» небо, долгожданные жемчужины в океане – Мальдивские острова. Фотографировать можно непосредственно из самолета.

Кажется, что посадочная полоса уходит прямо в океан, но это только визуальный эффект.

В общей сложности перелет на Мальдивы длится около 8,5 часов. С выходом на трап, делая первый глоток влажного воздуха, появляется ощущение свободы и предвкушение предстоящего сказочного отдыха.

В самолете может быть холодно, поэтому необходимо запастись теплыми вещами. Подлетая к Мале, необходимо будет переодеться, т.к. в аэропорту Мальдив это будет сделать проблематично. Здесь постоянная давка и суета. Все куда-то спешат.

Схема перелёта до Мальдив

Мальдивы

Удачного Вам перелета до Мальдив и обратно!

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить